Официальный представитель
Европейских производителей.
+7(495)363-52-91
info@apa-kandt.ru
Контакты

GWB

ООО «АПА-КАНДТ СИБИРЬ» представляет в России интересы компании APA-KANDT GmbH , которая является эксклюзивным поставщиком карданных валов GWB ™ на рынке РФ и стран СНГ.

Компания GWB располагается в г. Эссен, Германия, основана в 1946 г. GWB входит в корпорацию DANA, головной офис которой находится в штате Огайо, США.

С 1946 года карданные валы GWB ™ с широким спектром применений приобрели известность во всем мире благодаря своей технологичности и высокой надежности. Опыт, накопленный за 70 лет, сделал GWB лидером в производстве карданных валов промышленного применения.

Линейка карданных валов охватывает широкий спектр продуктов для различных применений с крутящими моментами от 2.400 до 16.300 Нм. В ассортимент продукции входят карданные валы и крестовины, шарнирные механизмы, муфты и фланцы.

Разработаны два типа карданных валов, которые превратились в мировой стандарт. Основное различие заключается в конструкции подшипникового узла.

Выбор приводного вала определяется не только максимальным допустимым крутящим моментом вала и соединений, но и многими другими факторами. Наши инженеры помогут точно рассчитать правильный размер вала и шарнира для Вашего приложения с использованием компьютерных программ, созданных специально для этих целей.

Для получения дополнительной информации о карданных валах GWB или, если вы хотите ознакомиться с требованиями для конкретного приложения, пожалуйста, заполните форму для обратной связи или напишите нам на эл. почту: apakandt@yandex.ru

Каталог GWB_ru

GWB RUS

ISO 50001-2011

ISO-TS_16949-2009

Монтаж и техобслуживание

ПОДШИПНИКОВЫЕ УЗЛЫ GWB

Закрытый подшипниковый узел:

Эта конструкция, в основном используется в автомобильном секторе и в машиностроении. (GWB Серии 687/688 и 587).

Разъёмный подшипниковый узел:

Разработан для тяжелых и сверхтяжелых условий эксплуатации. Такая конструкция обеспечивает компактные размеры совместно с максимальной мощностью передачи крутящего момента, уменьшение нагрузок на подшипник и в связи с этим значительное увеличение срока службы подшипникового узла, не говоря уже об упрощении операции обслуживания. Эти карданные валы наиболее часто встречаются в конструкциях прокатных станов, правильных машин и другом оборудовании металлургической промышленности.

Разъёмный подшипниковый для средних и тяжёлых карданных валов серии 390/392/393, 492/498 и 598, с диаметром фланцев от 225 до 1200 мм и крутящим моментом до 15.000 кН.

Мы готовы предоставить Вам любую дополнительную информацию о карданных валах GWB, ответить на все вопросы в любом удобном для Вас формате, по почте или телефону

БОЛЬШЕ ИНФОРМАЦИИ НА САЙТЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ — WWW.DANA.COM