Официальный представитель
Европейских производителей.
+7(495)363-52-91
info@apa-kandt.ru
Контакты

МНОГОЛИНЕЙНЫЕ СИСТЕМЫ СМАЗКИ

Последовательные многолинейные системы

Многолинейные последовательные системы смазки, предназначенные для жидких масел и пластичных смазок класса консистенции от 000 до 2 по NLGI.

Системы SKF ProFlex сконструированы для небольшого и среднего количества точек смазывания. Они используются в печатной промышленности, машиностроении, промышленных прессах и ветряных турбинах.

Насос или расходомер подаёт смазку на распределитель, обеспечивающий последовательно каждый выход определённым количеством смазки. Каждый выход распределителя может подключаться и к вторичному распределителю, разделяющему смазку на меньшие части для последовательной подачи на выходы распределителя. Для управления работой нужно лишь управлять дозирующим поршнем на частотной основе.

Конструкция последовательных систем смазки SKF Proflex предусматривает до 150 точек смазывания пластичной смазкой или маслом. В сочетании с расходомерами возможно увеличение количества точек смазывания более чем до 1000. Система SKF ProFlex включает широкий диапазон последовательных распределителей с количеством выходов от 2 до 20 при расходе смазки от 0,01 до 6000 см³/мин, система обеспечивает давление до 300 бар.

Циркуляционные многолинейные системы

Многомагистральные циркуляционные системы смазки, предназначенные для жидких масел и пластичных смазок класса консистенции от 000 до 3 по NLGI.

Системы SKF MultiFlex сконструированы для автоматического повторного смазывания небольших циркуляционных систем, применяющихся в металлорежущих станках, нефтегазовой и тяжелой промышленности.

Многоотводные насосы поставляют смазку прямо к точке смазывания без использования дополнительных дозаторов. Таким образом, каждая точка смазывания имеет свой насосный модуль.

Система SKF MultiFlex имеет простую, точную и надёжную конструкцию. Она включает широкий диапазон многоотводных насосов – от 1 до 32 отводов и позволяет поднять давление до 4000 бар.

Мы готовы предоставить Вам любую информацию о системах смазки SKFVOGELLINCOLN и ответить на все вопросы в любом удобном для Вас формате, по почте или телефону

ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ ИНФОРМАЦИЮ ВЫ МОЖЕТЕ ПОЛУЧИТЬ НА САЙТЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ