Официальный представитель
Европейских производителей.
+7(495)363-52-91
info@apa-kandt.ru
Контакты

Возобновление ритмичных поставок из Европы, Июль 2022

Уважаемые дамы и господа,
настоящим письмом информируем Вас,
что проблемы с поставками промышленного оборудования из стран ЕС полностью решены ООО «АПА-КАНДТ СИБИРЬ». АКС выступает как независимое самостоятельное юридическое лицо, резидент Российской Федерации.

Традиционно в программу поставок АПА-КАНДТ СИБИРЬ входит оборудование для ЦБК и металлургии, карданные валы, системы и компоненты гидравлики высокого давления, гидромоторы и распределители. С учётом потребностей рынка программа поставок расширена позициями КИПиА.

Благодаря оперативно принятым мерам по минимизации негативного эффекта от введённых ограничений на экспорт из ЕС, сегодня мы имеем возможность поставлять оборудование и запасные части, как произведенные в Западной Европе, так и аналоги из КНР и других стран Юго-Восточной Азии.
Для обеспечения качественных и бесперебойных поставок созданы представительства АПА-КАНДТ СИБИРЬ в Западной Европе, Центральной Азии и КНР. Благодаря такой реорганизации запущены новые логистические решения. Теперь все стадии проработки Ваших запросов, изготовления продукции и логистика находятся под контролем наших специалистов с многолетним опытом работы, непосредственно в вышеуказанных регионах.
Мы готовы рассмотреть Ваши заявки на закупку импортного промышленного оборудования и, в рамках своих возможностей, оказать помощь в решении возникающих проблем с поставками продукции европейских и китайских производителей.
По всем техническим и коммерческим вопросам просьба обращаться:
info@apa-kandt.ru, apa-kandt@yandex.ru

С уважением,

Директор ООО «АПА-КАНДТ СИБИРЬ» Александр Широков