Официальный представитель
Европейских производителей.
+7(495)363-52-91
info@apa-kandt.ru
Контакты

Итоги международной выставки «Нефтегаз 2023»

ООО «АПА-КАНДТ Сибирь» совместно с компанией HYDR-STAR представила на 22-ой международной выставке «Оборудование и технологии для нефтегазового комплекса» НЕФТЕГАЗ-2023 наиболее востребованное оборудование и компоненты в области высоких давлений, технологии сжатия и обращения с водородом, управления устьями скважин.
Участники и посетители выставки проявили высокий интерес к продукции компании ООО «АПА-КАНДТ Сибирь». Наибольшим спросом среди посетителей нашего стенда пользовались: компрессорные и гидравлические станции; арматура, фитинги и трубы высокого давления; компоненты панелей управления устьем скважины.
В работе на выставке принимало участие руководство HYDR-STAR FLUID CONTROL COMPANY LIMITED (Китай) в лице, Генерального директора м-ра Чжан Яньу и ведущего менеджера по продажам м-ра Лю Ияна.
За 4 дня работы выставки было установлено более 100 деловых контактов. Количество обратной связи, адресованной нашим специалистам, говорит о высокой эффективности прошедшего мероприятия для нашей компании в нефтегазовой отрасли.
Помимо участия в выставке между ООО «АПА-КАНДТ СИБИРЬ» и HYDR-STAR FLUID CONTROL COMPANY LIMITED были подписаны ключевые соглашения о взаимодействии на ближайшие 5 лет, в том числе в области развития водородной энергетики в России.

.
.
.
.