Официальный представитель
Европейских производителей.
+7(495)363-52-91
info@apa-kandt.ru
Контакты

ОДНОЛИНЕЙНЫЕ СИСТЕМЫ СМАЗКИ

Системы предназначены для работы в оборудовании малого и среднего размера, которое используется в металлорежущих станках, печатных и текстильных машинах, строительном оборудовании для жидких масел и пластичных смазок класса консистенции от 000 до 2 по NLGI.

Объёмы смазки в интервале от 0,01 до 2,5 см3 на каждый смазочный импульс распределяются в каждую отдельную точку смазки. Один поршневой дозирующий клапан на точку смазки обеспечивает подачу необходимого количества смазки независимо от изменений вязкости или обратного давления. Возможно, предусмотреть изменение масштабов системы смазки. Например, система SKF MonoFlex сконструирована для работы при давлении от 16 до 315 бар, выходное давление – от 2 до 70 бар. Параллельное расположение однолинейных дозаторов делает конструкцию системы и её установку простой и надёжной.

В однолинейных системах смазки применяются шестерёнчатые насосы. Кроме того существуют комплексные решения в виде компактных насосных станций.

Для консистентных смазок существуют технические решения на базе плунжерных насосов KFG.

Мы готовы предоставить Вам любую информацию о системах смазки SKFVOGELLINCOLN и ответить на все вопросы в любом удобном для Вас формате, по почте или телефону

ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ ИНФОРМАЦИЮ ВЫ МОЖЕТЕ ПОЛУЧИТЬ НА САЙТЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ